16SEPC100M
  • В избранное
  • В сравнение
16SEPC100M
16SEPC100M конденсатор полимерный алюминиевый, 100мкФ, ±20%, 16В, 24мОм
16SEPC100M
16SEPC100M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    16SEPC100M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/HВсе характеристики
  • 65 шт
    в наличии
  • 689 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SEPC100M
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    24mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    124.5 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.49 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.236" (6.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    16SEPC
Техническая документация
 16SEPC100M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SEPC100M
16SEPC100M PANASONIC Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости: 100 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В