16SEPC470M
  • В избранное
  • В сравнение
16SEPC470M
16SEPC470M конденсатор полимерный алюминиевый, 470мкФ, 16В, 10мОм
16SEPC470M
16SEPC470M
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    16SEPC470M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/HВсе характеристики
  • 35 шт
    в наличии
  • 7002 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SEPC470M
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    305 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.1 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.512" (13.00mm)
  • Base Product Number
    16SEPC
Техническая документация
 16SEPC470M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SEPC470M
16SEPC470M Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM POLY (полимерно-алюминиевый конденсатор)
  • Объем емкости: 470 µF
  • Производительность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В
  • Температурный диапазон: H/T (широкий диапазон от -55°C до +105°C)