16SEPF1000M
  • В избранное
  • В сравнение
16SEPF1000M
16SEPF1000M конденсатор полимерный алюминиевый, Polymer, 1000мкФ, 16В, 12мОм
16SEPF1000M
16SEPF1000M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    16SEPF1000M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/HВсе характеристики
  • 30 шт
    в наличии
  • 452 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SEPF1000M
  • Емкость
    1000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    12mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    270 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    5.4 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.512" (13.00mm)
  • Base Product Number
    16SEPF
Техническая документация
 16SEPF1000M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SEPF1000M
16SEPF1000M PANASONIC Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости (C): 1000 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%