16SVP150M
  • В избранное
  • В сравнение
16SVP150M
16SVP150M конденсатор полимерный алюминиевый, 150мкФ, 16В, 30мОм
16SVP150M
16SVP150M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    16SVP150M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 261 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVP150M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    151 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.02 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    16SVP
Техническая документация
 16SVP150M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVP150M
16SVP150M Panasonic Конденсатор:
  • Тип: Полимерный алюминиевый конденсатор (CAP ALUM POLY)
  • Объем: 150 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В