16SVP180MX
  • В избранное
  • В сравнение
16SVP180MX
16SVP180MX конденсатор полимерный алюминиевый, Polymer, 180мкФ, 16В, 30мОм
16SVP180MX
16SVP180MX
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    16SVP180MX
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 68 шт
    в наличии
  • 3250 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVP180MX
  • Емкость
    180 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    151 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.02 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Base Product Number
    16SVP
Техническая документация
 16SVP180MX.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVP180MX
16SVP180MX Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP ALUM POLY
  • Объем емкости: 180 µF
  • Точность: 20%
  • Номинальное напряжение: 16 В
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры:
Плюсы:
  • Малый размер за счет технологии SMD.
  • Высокая емкость для своего размера.
  • Устойчив к вибрациям и механическим нагрузкам.
  • Долгий срок службы.
Минусы: