16SVP330M
  • В избранное
  • В сравнение
16SVP330M
16SVP330M конденсатор полимерный алюминиевый, 330мкФ, 16В, 16мОм
16SVP330M
16SVP330M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    16SVP330M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 98 шт
    в наличии
  • 116 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVP330M
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    16mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    236 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.72 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Base Product Number
    16SVP
Техническая документация
 16SVP330M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVP330M
16SVP330M PANASONIC Конденсатор:
  • Тип: Полимерный алюминиевый конденсатор (CAP ALUM POLY)
  • Объем емкости: 330 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В