16SVPE470M
  • В избранное
  • В сравнение
16SVPE470M
16SVPE470M конденсатор полимерный алюминиевый, 470мкФ, 16В, 10мОм
16SVPE470M
16SVPE470M
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    16SVPE470M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 1082 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVPE470M
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    305 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.1 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Base Product Number
    16SVPE
Техническая документация
 16SVPE470M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVPE470M
16SVPE470M Panasonic Конденсатор:
  • Тип: Капаситор алюминиевого полимера
  • Обозначение: CAP ALUM POLY
  • Объем: 470 мкФ (микрофарада)
  • Точность: ±20%
  • Напряжение: 16 В
  • Формат: Surface Mount Device (SMD)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Малый размер и легкость установки на печатные платы
  • Короткий срок службы при правильной эксплуатации
  • Высокая надежность и долговечность
Минусы:
  • Низкая рабочая температура (до +85°C)