16SVPF560M
  • В избранное
  • В сравнение
16SVPF560M
16SVPF560M конденсатор полимерный алюминиевый, 560мкФ, ±20%, 16В, 14мОм
16SVPF560M
16SVPF560M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    16SVPF560M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 26 шт
    в наличии
  • 1127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVPF560M
  • Емкость
    560 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    14mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    247.5 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.95 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.472" (12.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Base Product Number
    16SVPF
Техническая документация
 16SVPF560M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVPF560M
16SVPF560M Panasonic Electronic Components Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем�: 560 µF
  • Точность: ±20%
  • Напряжение рабочее: 16 В
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
Плюсы:
  • Компактность: благодаря SMD технологии
  • Надежность: производится компанией Panasonic
  • Устойчивость к шокам: благодаря использованию полимера
  • Малый размер: для установки на печатных платах
Минусы: