16SVPG270M
  • В избранное
  • В сравнение
16SVPG270M
16SVPG270M конденсатор полимерный алюминиевый, 270мкФ, ±20%, 16В, 8мОм
16SVPG270M
16SVPG270M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    16SVPG270M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMDВсе характеристики
  • 70 шт
    в наличии
  • 496 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16SVPG270M
  • Емкость
    270 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    290 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    5.8 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.394" (10.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Base Product Number
    16SVPG
Техническая документация
 16SVPG270M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16SVPG270M
16SVPG270M PANASONIC Конденсатор:
  • CAP ALUM POLY 270UF 20%
  • 20 В
  • SMD (Сверточный многослойный диод)
Основные параметры:
  • Емкость: 270 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 20 В