16TQC10M
  • В избранное
  • В сравнение
16TQC10M
16TQC10M конденсатор танталовый полимерный, 10мкФ, 16В, 100мОм
16TQC10M
16TQC10M
  • Производитель:
    Panasonic Corporation
  • Артикул:
    16TQC10M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 10UF 16V 1411Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 265 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16TQC10M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    16TQC
Техническая документация
 16TQC10M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16TQC10M
16TQC10M PANASONIC Конденсатор: CAP TANT POLY 10UF 16V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (C): 10 µF
    • Номинальное напряжение (V): 16 В
    • Тип: Полимерный танталовый конденсатор
    • Обозначение: 1411 (размер)
  • Плюсы:
    • Высокая емкость при небольших размерах
    • Устойчивость к высоким температурам
    • Малое влияние на работу электронных схем
    • Долгий срок службы
  • Минусы:
    • Не рекомендуется для частот выше 1 МГц