16TQC47MYFD
  • В избранное
  • В сравнение
16TQC47MYFD
16TQC47MYFD конденсатор танталовый полимерный, 47мкФ, 16В, 55мОм
16TQC47MYFD
16TQC47MYFD
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    16TQC47MYFD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 47UF 16V 2917Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 5772 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 16TQC47MYFD
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    55mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    16TQC
Техническая документация
 16TQC47MYFD.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16TQC47MYFD
16TQC47MYFD Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP TANT POLY (полимерный танталовый конденсатор)
  • Объем: 47 µF
  • Напряжение: 16 В
  • Код: 2917
Основные параметры:
  • Высокая емкость и точность: Подходит для стабилизации напряжения и фильтрации.
  • Устойчивость к высоким температурам: Работает стабильно при температуре от -55 до +85°C.