16ZLH220MEFC6.3X11
  • В избранное
  • В сравнение
16ZLH220MEFC6.3X11
16ZLH220MEFC6.3X11 конденсатор электролитический, 220 мкФ, 16В, ±20%
16ZLH220MEFC6.3X11
16ZLH220MEFC6.3X11
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    16ZLH220MEFC6.3X11
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIALВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 23237 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    6000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    270 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    540 mA @ 100 kHz
  • Импеданс
    94 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Размеры
    0.248" Dia (6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 16ZLH220MEFC6.3X11.pdf
pdf. 0 kb
Описание 16ZLH220MEFC6.3X11
Конденсатор 16ZLH220MEFC6.3X11 Rubycon:
  • Тип: Капсуловый алюминиевый конденсатор (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 220 µF
  • Погрешность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 16 В