17PM-K858-00VS
  • В избранное
  • В сравнение
17PM-K858-00VS
17PM-K858-00VS
17PM-K858-00VS
17PM-K858-00VS
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    17PM-K858-00VS
  • Описание:
    STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 17PM-K858-00VS
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Unipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    750 mA
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Точность
    ±5%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    38.24 / 270
  • Размеры
    Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm)
  • Размер по NEMA
    17
  • Диаметр вала
    0.197" (5.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.984" (25.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.220" (31.00mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Сопротивление катушки
    7.4 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Rotor Inertia
    55gcm²
  • Вес
    0.662 lb (300.28 g)
  • Base Product Number
    17PM
Техническая документация
 17PM-K858-00VS.pdf
pdf. 0 kb
Описание 17PM-K858-00VS
17PM-K858-00VS NMB Technologies Corporation STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Гибридный однополюсный шаговый мотор
    • Напряжение питания: 24В
    • Мощность: 17 Вт
    • Диаметр вала: 8 мм
    • Высота: 19 мм