1CTQC15173F1
  • В избранное
  • В сравнение
1CTQC15173F1
1CTQC15173F1 конденсатор танталовый полимерный, 150мкФ, 16В, 70мОм
1CTQC15173F1
1CTQC15173F1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    1CTQC15173F1
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 150UF 16V 2917Все характеристики
  • 30 шт
    в наличии
  • 9870 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 1CTQC15173F1
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    150 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    1CTQC
Техническая документация
 1CTQC15173F1.pdf
pdf. 0 kb
Описание 1CTQC15173F1
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: 1CTQC15173F1
  • Производитель: Panasonic Electronic Components
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: Капаситорantalium (тантырный)
  • Обозначение типа: CAP TANT POLY
  • Объем: 150 мкФ
  • Напряжение: 16 В
  • Объем кодировки: 15173 F1
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных перепадах.
  • Высокая рабочая температура до +85°C.