2002G5-BK
  • В избранное
  • В сравнение
2002G5-BK
2002G5-BK
2002G5-BK
  • Производитель:
    Anderson Power Products
  • Артикул:
    2002G5-BK
  • Описание:
    SAF-D-GRID STD.RECEPTACLE 2.0MMВсе характеристики
  • 70 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 2002G5-BK
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Receptacle, Female Sockets
  • Ток - UL
    40A
  • Напряжение - UL
    600V
  • Тип фильтра
    Unfiltered - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Тип вывода
    Crimp
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 24.13mm x 33.53mm
  • Толщина панели
    0.079" (2.00mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Approval Agency
    cULus, cURus
Техническая документация
 2002G5-BK.pdf
pdf. 0 kb
Описание 2002G5-BK
Маркировка 2002G5-BK:
Основные параметры:
  • Тип разъема: SAF-D-GRID
  • Размер: 2002G5 (означает размер и тип разъема)
  • Цвет: BK (черный)
  • Тип контактов: 2.0 мм