201W-36BLK
  • В избранное
  • В сравнение
201W-36BLK
201W-36BLK
201W-36BLK
201W-36BLK
  • Производитель:
    E-Z-Hook
  • Артикул:
    201W-36BLK
  • Описание:
    TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"Все характеристики
  • 2329 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 201W-36BLK
  • Package
    Bag
  • Stacking Method
    Front Stacking
  • Конфигурация
    Banana to Grabber, Hook
    Banana Plug, Single, Stackable
  • 2ой разъем
    Mini Hook
  • Длина кабеля
    36.0" (914.40mm)
  • Тип
    Patch Cord
  • Содержимое
    1 Lead, Black
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Base Product Number
    201W-36
Техническая документация
 201W-36BLK.pdf
pdf. 0 kb
Описание 201W-36BLK
201W-36BLK E-Z-Hook TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36" — это специализированный кабельный адаптер для проверки соединений и тестирования электрических цепей.