206PHC400K
  • В избранное
  • В сравнение
206PHC400K
206PHC400K конденсатор пленочный, Polypropylene (PP), Metallized, 20 мкФ, 400В, 4.3 мОм
206PHC400K
206PHC400K
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    206PHC400K
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 20UF 10% 400VDC AXIALВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 79 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 206PHC400K
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    4.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial
  • Размеры
    1.378" Dia x 2.323" L (35.00mm x 59.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Применение
    DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
  • Особенности
    Low ESR, Low ESL
Техническая документация
 206PHC400K.pdf
pdf. 0 kb
Описание 206PHC400K
206PHC400K Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
Основные параметры:
  • Кapаситанс: 20 мF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 400 В DC
  • Форма: Axial (вертикальная)
Плюсы:
  • Долговечность и надежность
  • Простота в установке благодаря вертикальному расположению
Минусы: