20TQC100MD2
  • В избранное
  • В сравнение
20TQC100MD2
20TQC100MD2 конденсатор танталовый полимерный, 100мкФ, 20В, 100мОм
20TQC100MD2
20TQC100MD2
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    20TQC100MD2
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 100UF 20V 2917Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 25119 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 20TQC100MD2
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    20 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    20TQC
Техническая документация
 20TQC100MD2.pdf
pdf. 0 kb
Описание 20TQC100MD2
  • Объем емкости: 100 µF
  • Напряжение: 20В
  • Кодировка: 2917 (значит, производится в 2017 году)
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: Танталовый (Tantalum)
  • Емкость: 100 мкФ
  • Напряжение: 20В
  • Размер: 20 мм x 1.8 мм