20TQC8R2M
  • В избранное
  • В сравнение
20TQC8R2M
20TQC8R2M конденсатор танталовый полимерный, 8.2мкФ, 20В, 100мОм
20TQC8R2M
20TQC8R2M
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    20TQC8R2M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411Все характеристики
  • 12 шт
    в наличии
  • 540 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 20TQC8R2M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    8.2 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    20 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    20TQC
Техническая документация
 20TQC8R2M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 20TQC8R2M
20TQC8R2M Panasonic Конденсатор:
  • CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411
Основные параметры:
  • Объем� (мкФ): 8.2 µF
  • Напряжение рабочее: 20 В