220TXW330MEFR18X35
  • В избранное
  • В сравнение
220TXW330MEFR18X35
220TXW330MEFR18X35
220TXW330MEFR18X35
220TXW330MEFR18X35
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    220TXW330MEFR18X35
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 330UF 20% 220V RADIALВсе характеристики
  • 241 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    220 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.3 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.82 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.476" (37.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 220TXW330MEFR18X35.pdf
pdf. 0 kb
Описание 220TXW330MEFR18X35
220TXW330MEFR18X35 Rubycon Конденсатор:
  • CAP ALUM 330UF 20% — емкость конденсатора 330 мФ, точность ±20%
  • 220V RADIAL — рабочее напряжение 220 В, тип оболочки радиальный (однополюсный)
Основные параметры:
  • Емкость: 330 мФ
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 220 В
  • Тип оболочки: радиальная (однополюсный)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Доступное рабочее напряжение для большинства электронных схем
Минусы: