222K121-25-0
  • В избранное
  • В сравнение
222K121-25-0
222K121-25-0
222K121-25-0
222K121-25-0
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    222K121-25-0
  • Описание:
    Термоусадка: HEATSHRINK BOOT R/A SZ21 BLACKВсе характеристики
  • 7198 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 222K121-25-0
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Boot - 90°
  • Размер вставки
    21
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Elastomer, Semi-Rigid
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.941" (23.90mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.409" (10.39mm)
  • Изначальный диаметр (Меньший)
    0.941" (23.90mm)
  • Диаметр после усадки (Меньший)
    0.220" (5.59mm)
  • Длина при усадке (Больший диаметр)
    0.984" (24.99mm)
  • Длина при усадке (Меньший диаметр)
    0.630" (16.00mm)
  • Общая длина после усадки
    0.984" (24.99mm)
  • Base Product Number
    222K121
Техническая документация
 222K121-25-0.pdf
pdf. 0 kb
Описание 222K121-25-0
  • Основные параметры:
    • Марка производителя: Raychem - TE Connectivity
    • Тип: термоусадочная трубка
    • Размер: R/A SZ21 (диаметр 2,1 мм)