223MMR400K
  • В избранное
  • В сравнение
223MMR400K
223MMR400K конденсатор пленочный, 0.022мкФ, ±10%, 400В DC, 200В AC
223MMR400K
223MMR400K
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    223MMR400K
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RADВсе характеристики
  • 94636 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 223MMR400K
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.335" (8.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 223MMR400K.pdf
pdf. 0 kb
Описание 223MMR400K
223MMR400K Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
  • CAP FILM 0.022UF 10%
  • 400VDC RAD
Основные параметры:
  • Емкость: 0.022 ФФ (фарада)
  • Точность: ±10%
  • Рабочее напряжение: 400 В постоянного напряжения