2249-E-600
  • В избранное
  • В сравнение
2249-E-600
2249-E-600 кабельная сборка, коаксиальный, BNC to BNC, 15.2м, 75 Ом
2249-E-600 — фото 1
2249-E-600 — фото 1
  • Производитель:
    Pomona Electronics
  • Артикул:
    2249-E-600
  • Описание:
    CBL ASSY BNC PLUG RG59B 50'Все характеристики
  • 16 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 2249-E-600
  • Стиль
    BNC to BNC
    BNC Plug
  • 1st Contact Gender
    Male
  • 1st Connector Mounting Type
    Free Hanging (In-Line)
  • 2ой разъем
    BNC Plug
  • 2nd Contact Gender
    Male
  • 2nd Connector Mounting Type
    Free Hanging (In-Line)
  • Длина
    600.0" (15.2m) 50.0'
  • Тип кабеля
    RG-59B
  • Cable Impedance
    75 Ohms
  • Overall Impedance
    75 Ohms