22AF0625
  • В избранное
  • В сравнение
22AF0625
22AF0625
22AF0625
22AF0625
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22AF0625
  • Описание:
    ALL FIT BUSHING, BLACK, HS NYLONВсе характеристики
  • 22454 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22AF0625
  • Package
    Bulk
  • Тип втулки
    Bushing
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.625" (15.88mm)
  • Внутренний диаметр
    0.437" (11.10mm)