22AF0750
  • В избранное
  • В сравнение
22AF0750
22AF0750
22AF0750
22AF0750
  • Артикул:
    22AF0750
  • Описание:
    ALL FIT BUSHING, BLACK, HS NYLONВсе характеристики
  • 30745 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22AF0750
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.750" (19.05mm)
  • Внутренний диаметр
    0.500" (12.70mm)