22AF0875
  • В избранное
  • В сравнение
22AF0875
22AF0875
22AF0875
22AF0875
  • Артикул:
    22AF0875
  • Описание:
    ALL FIT BUSHING, BLACK, HS NYLONВсе характеристики
  • 28936 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22AF0875
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.875" (22.22mm)
  • Внутренний диаметр
    0.562" (14.27mm)