22CC37C0125B
  • В избранное
  • В сравнение
22CC37C0125B
22CC37C0125B зажим P-типа, Polyamide (PA66), Nylon 6/6, 3.18мм, черный
22CC37C0125B
22CC37C0125B
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22CC37C0125B
  • Описание:
    CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENERВсе характеристики
  • 41699 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC37C0125B
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clamp, P-Type
  • Наибольший размер
    0.125" (3.18mm)
  • Вид монтажа
    Fastener
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Ширина
    0.375" (9.53mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.167" (4.24mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Bundle Center to Mounting Center
    0.329" (8.36mm)
Техническая документация
 22CC37C0125B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22CC37C0125B
22CC37C0125B Essentra Components CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
  • Основные параметры:
    • Тип: П-образный крепеж
    • Цвет: Черный
    • Материал: Металл (вероятно сталь)
    • Форма: Кламп (сжимает провод или кабель)
    • Размер: 22 мм x 37 мм (приблизительно)