22CC37C0312B
  • В избранное
  • В сравнение
22CC37C0312B
22CC37C0312B
22CC37C0312B
22CC37C0312B
  • Артикул:
    22CC37C0312B
  • Описание:
    Кабельный крепеж: CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENERВсе характеристики
  • 11380 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC37C0312B
  • Наибольший размер
    0.312" (7.92mm)
  • Ширина
    0.375" (9.53mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.167" (4.24mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Bundle Center to Mounting Center
    0.495" (12.57mm)