22CC37D0250B
  • В избранное
  • В сравнение
22CC37D0250B
22CC37D0250B зажим кабельный, P-образный, 6.35мм, черный
22CC37D0250B
22CC37D0250B
  • Артикул:
    22CC37D0250B
  • Описание:
    CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENERВсе характеристики
  • 23476 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC37D0250B
  • Наибольший размер
    0.250" (6.35mm)
  • Ширина
    0.375" (9.53mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.203" (5.16mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Bundle Center to Mounting Center
    0.410" (10.41mm)
Описание 22CC37D0250B
22CC37D0250B Essentra CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
  • Основные параметры:
    • Тип: P-тип
    • Цвет: чёрный
    • Материал: нержавеющая сталь или другой прочный материал
    • Размер: 22 мм x 37 мм x 25 мм (примерные размеры)