22CC37D0312B
  • В избранное
  • В сравнение
22CC37D0312B
22CC37D0312B зажим, P-образный, 7.92мм, черный
22CC37D0312B
22CC37D0312B
  • Артикул:
    22CC37D0312B
  • Описание:
    CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENERВсе характеристики
  • 32958 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC37D0312B
  • Наибольший размер
    0.312" (7.92mm)
  • Ширина
    0.375" (9.53mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.203" (5.16mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Bundle Center to Mounting Center
    0.495" (12.57mm)
Описание 22CC37D0312B
22CC37D0312B Essentra Components CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
  • Основные параметры:
    • Тип: CBL CLAMP P-TYPE
    • Цвет: Черный
    • Материал: Обычно сталь или нержавеющая сталь
    • Размер: 22 мм x 37 мм (пример)