22CC50C0500
  • В избранное
  • В сравнение
22CC50C0500
22CC50C0500 зажим, P-образный, 12.70мм, нейлон 6/6
22CC50C0500
22CC50C0500
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22CC50C0500
  • Описание:
    CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENERВсе характеристики
  • 100155 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC50C0500
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clamp, P-Type
  • Наибольший размер
    0.500" (12.70mm)
  • Вид монтажа
    Fastener
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Ширина
    0.500" (12.70mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.167" (4.24mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
Описание 22CC50C0500
22CC50C0500 Essentra Components CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
  • Основные параметры:
    • Материал: Нержавеющая сталь
    • Цвет: Закаленный черный
    • Длина: 50 мм
    • Ширина: 22 мм
    • Толщина: 5 мм