22MP03123
  • В избранное
  • В сравнение
22MP03123
22MP03123
22MP03123
22MP03123
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22MP03123
  • Описание:
    SNAP FIT BUSHING: .187 IN (4.7 MВсе характеристики
  • 21293 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22MP03123
  • Package
    Bulk
  • Тип втулки
    Bushing
  • Толщина панели
    0.062" (1.57mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.312" (7.92mm)
  • Внутренний диаметр
    0.187" (4.75mm)
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Base Product Number
    22MP0
Техническая документация
 22MP03123.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22MP03123
22MP03123 Essentra Components SNAP FIT BUSHING: .187 IN (4.7 M)
  • Основные параметры:
    • Тип: Snap fit bushing
    • Размер: .187 in (4.7 мм)