22MP04374
  • В избранное
  • В сравнение
22MP04374
22MP04374 втулка, толщина панели 3.18мм, вырез 11.10мм, внутренний диаметр 6.35мм, Polyamide (PA66)
22MP04374
22MP04374
  • Артикул:
    22MP04374
  • Описание:
    SNAP FIT BUSHING: .270 IN (6.9 MВсе характеристики
  • 18356 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22MP04374
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.437" (11.10mm)
  • Внутренний диаметр
    0.250" (6.35mm)
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
Техническая документация
 22MP04374.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22MP04374
22MP04374 Essentra Components SNAP FIT BUSHING: .270 IN (6.9 M)
  • Основные параметры:
    • Название: Snap Fit Bushing
    • Модель: 22MP04374
    • Размер: .270 IN (6.9 mm)