22MP04375
  • В избранное
  • В сравнение
22MP04375
22MP04375
22MP04375
22MP04375
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22MP04375
  • Описание:
    SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLONВсе характеристики
  • 50525 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22MP04375
  • Package
    Bulk
  • Тип втулки
    Bushing
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.437" (11.10mm)
  • Внутренний диаметр
    0.312" (7.92mm)
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
Техническая документация
 22MP04375.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22MP04375
22MP04375 Essentra Components SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLON
  • Основные параметры:
    • Цвет: чёрный
    • Материал: HS Nylong (сополимер холестерина и нейлона)
    • Тип: snap-in bushing (вставная муфта для быстрого соединения)
    • Измерения: не указаны, но обычно snap-in bushings имеют диаметр от 1 до 6 мм и длину от 2 до 15 мм