22MP05004
  • В избранное
  • В сравнение
22MP05004
22MP05004
22MP05004
22MP05004
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22MP05004
  • Описание:
    SNAP FIT BUSHING: .250 IN (6.4 MВсе характеристики
  • 19164 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22MP05004
  • Package
    Bulk
  • Тип втулки
    Bushing
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.500" (12.70mm)
  • Внутренний диаметр
    0.250" (6.35mm)
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Black
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
Техническая документация
 22MP05004.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22MP05004
22MP05004 Essentra Components SNAP FIT BUSHING: .250 IN (6.4 мм)
  • Основные параметры:
    • Тип: Snap Fit Bushing
    • Размер: .250 IN (6.4 мм)