22MP06257
  • В избранное
  • В сравнение
22MP06257
22MP06257
22MP06257
22MP06257
  • Артикул:
    22MP06257
  • Описание:
    SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLONВсе характеристики
  • 49134 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22MP06257
  • Толщина панели
    0.125" (3.18mm)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 0.625" (15.88mm)
  • Внутренний диаметр
    0.437" (11.10mm)