22N28-216E.286
  • В избранное
  • В сравнение
22N28-216E.286
22N28-216E.286
22N28-216E.286
22N28-216E.286
  • Производитель:
    Portescap
  • Артикул:
    22N28-216E.286
  • Описание:
    STANDARD MOTOR 10000 RPM 6VВсе характеристики
  • 37 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22N28-216E.286
  • Package
    Tray
  • Тип
    DC Motor
  • Функции
    Standard
  • Тип двигателя
    Brushed
  • Нормальное напряжение
    6VDC
  • Обороты в минуту
    10000 RPM
  • Крутящий момент (унция-дюйм / мНм)
    1.189 / 8.4
  • Мощность
    3.8W
  • Размеры
    Round - 0.866" Dia (22.00mm)
  • Диаметр вала
    0.059" (1.50mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.295" (7.50mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    0.472" (12.00mm)
  • Тип выводов
    Solder Tab
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Вес
    0.117 lb (53.07 g)
  • Base Product Number
    22N28
Техническая документация
 22N28-216E.286.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22N28-216E.286
Основные параметры:
  • Модель: 22N28-216E.286
  • Производитель: Portescap (STANDARD MOTOR)
  • Тип: DC-двигатель постоянного тока
  • Напряжение: 6V
  • Скорость вращения: 10000 RPM
Плюсы:
  • Высокая скорость вращения
  • Компактный размер
  • Подходит для прецизионных применений
Минусы: