22SPW62NA
  • В избранное
  • В сравнение
22SPW62NA
22SPW62NA
22SPW62NA
22SPW62NA
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    22SPW62NA
  • Описание:
    SPIRAL WRAP 5/8" X 100' NATВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики 22SPW62NA
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Spiral Wrap
  • Тип
    Harness
  • Diameter - Inside, Non-Expanded
    0.625" (15.88mm)
  • Diameter - Inside, Expanded
    4.500" (114.30mm)
  • Diameter - Outside, Non-Expanded
    0.625" (15.88mm)
  • Материал
    Polyethylene (PE)
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    100' (30.48m)
  • Wall Thickness
    0.062" (1.57mm)