22UL1007STRKIT10COLOR100
  • В избранное
  • В сравнение
22UL1007STRKIT10COLOR100
22UL1007STRKIT10COLOR100 набор кабелей, Hook Up Wire, 22 AWG, 10 катушек, 300В
22UL1007STRKIT10COLOR100
22UL1007STRKIT10COLOR100
  • Производитель:
    Remington Industries
  • Артикул:
    22UL1007STRKIT10COLOR100
  • Описание:
    HOOK UP WIRE KIT 22AWG 10 SPOOLSВсе характеристики
  • 52 шт
Выбрано: Показать
  • Тип комплекта
    Hook Up Wire, 22 AWG
  • Значения
    10 Spools, 100 ft each
  • Base Product Number
    22UL1007
Техническая документация
 22UL1007STRKIT10COLOR100.pdf
pdf. 0 kb
Реминтинг Индастриес ГАВАТРЕЙС КИТ 22УЛ1007СТРИКТИ10КОЛОР100
  • Основные параметры:
    • Тип: Гаутретная проволока
    • Номинальный диаметр: 22 AWG (0,58 мм)