23KM-K251-00V
  • В избранное
  • В сравнение
23KM-K251-00V
23KM-K251-00V
23KM-K251-00V
23KM-K251-00V
  • Производитель:
    NMB Technologies Corporation
  • Артикул:
    23KM-K251-00V
  • Описание:
    STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24VВсе характеристики
  • 35 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 23KM-K251-00V
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Hybrid
  • Тип обмотки
    Unipolar
  • Нормальное напряжение
    24VDC
  • Current Rating (Amps)
    1.8 A
  • Шаги за оборот
    200
  • Угол шага
    1.8°
  • Точность
    ±5%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    67.98 / 480
  • Размеры
    Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
  • Размер по NEMA
    23
  • Диаметр вала
    0.250" (6.35mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.984" (25.00mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.856" (47.14mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads with Connector
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Сопротивление катушки
    1.5 Ohms
  • Особенности
    Flatted Shaft
  • Rotor Inertia
    120gcm²
  • Вес
    1 lb (453.59 g)
  • Base Product Number
    23KM
Техническая документация
 23KM-K251-00V.pdf
pdf. 0 kb
Описание 23KM-K251-00V
23KM-K251-00V NMB Technologies Corporation STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: гибридный однополярный шаговый двигатель
    • Напряжение питания: 24В
    • Количество шагов: 256 (в одном обороте)
    • Управление: однополярное
    • Мощность: до 23Вт
    • Рабочая температура: от -25°C до +70°C