2410ML-04W-B60-B00
  • В избранное
  • В сравнение
2410ML-04W-B60-B00
2410ML-04W-B60-B00 вентилятор осевой, 12В, 3.6Вт, 0.300А, 5300 об/мин
Loading...
  • Производитель:
    NMB TECHNOLOGIES
  • Артикул:
    2410ML-04W-B60-B00
  • Описание:
    Вентилятор: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIREВсе характеристики
  • 45 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 60mm L x 60mm H
  • Ширина
    25.00mm
  • Воздушный поток
    25.0 CFM (0.700m³/min)
  • Статическое давление
    0.293 in H2O (73.0 Pa)
  • Тип подшипника
    Ball
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Особенности
    Auto Restart
  • Уровень шума
    36.0dB
  • Мощность (Ватт)
    3.6 W
  • Обороты в минуту
    5300 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
  • Approval Agency
    CE, CSA, UL, VDE
  • Вес
    0.144 lb (65.32 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.300A
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 13.8VDC
  • Material - Frame
    Plastic
  • Material - Blade
    Plastic
  • Base Product Number
    2410ML
Техническая документация
 2410ML-04W-B60-B00.pdf
pdf. 0 kb
Описание 2410ML-04W-B60-B00
2410ML-04W-B60-B00 NMB TECHNOLOGIES Вентилятор: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
  • Основные параметры:
    • Тип: аксиальный вентилятор
    • Размеры: 60x25 мм
    • Напряжение: 12 В DC