24HV1A100
  • В избранное
  • В сравнение
24HV1A100
24HV1A100 реле герконовое, SPST-NO, 24В, 3А, 5000В
24HV1A100
24HV1A100
  • Производитель:
    Cynergy3 Components
  • Артикул:
    24HV1A100
  • Описание:
    Реле: HV REED RELAY SPST NO 10KV 24VВсе характеристики
  • 20 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 24HV1A100
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    3 A
  • Напряжение переключения
    5000VDC - Max
  • Ток обмотки
    60 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Solder Turret
  • Must Operate Voltage
    19 VDC
  • Must Release Voltage
    2 VDC
  • Сопротивление катушки
    400 Ohms
  • Base Product Number
    24HV1A
Техническая документация
 24HV1A100.pdf
pdf. 0 kb
Описание 24HV1A100
24HV1A100 Cynergy3 Компоненты Реле: HV REED RELAY SPST NO 10KV 24V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: HV REED RELAY (высоковольтное релейное устройство с магнитным катушечным датчиком)
    • Конфигурация контактов: SPST (Single Pole Single Throw — однополюсный одновыходный)
    • Тип контакта: NO (Normally Open — контакт открытым положением)
    • Номинальное напряжение питания: 24В
    • Номинальная рабочая температура: от -40°C до +85°C