24UL1007STRKIT
  • В избранное
  • В сравнение
24UL1007STRKIT
24UL1007STRKIT набор кабелей, Hook Up Wire, 24 AWG, 300В, 6 катушек
24UL1007STRKIT
24UL1007STRKIT
  • Производитель:
    Remington Industries
  • Артикул:
    24UL1007STRKIT
  • Описание:
    HOOK UP WIRE KIT 24AWG 6 SPOOLSВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 24UL1007STRKIT
  • Тип комплекта
    Hook Up Wire, 24 AWG
  • Значения
    6 Spools, 25 ft each
  • Base Product Number
    24UL1007
Техническая документация
 24UL1007STRKIT.pdf
pdf. 0 kb
Описание 24UL1007STRKIT
24UL1007STRKIT Remington Industries HOOK UP WIRE KIT 24AWG 6 SPOOLS
  • Основные параметры:
    • Тип: Кабельная сборка для подключения (hook-up wire kit)
    • Материал: 24AWG (миллиамперный проводник диаметром 0,51 мм)