25NHG000B
  • В избранное
  • В сравнение
25NHG000B
25NHG000B предохранитель, Square, 25А, 500В AC, 250В DC
25NHG000B
  • Производитель:
    BUSSMANN
  • Артикул:
    25NHG000B
  • Описание:
    FUSE SQUARE 25A 500VAC/250VDCВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 28 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 25NHG000B
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Square
  • Current Rating (Amps)
    25A
  • Рабочее напряжение - AC
    500 V
  • Рабочее напряжение - DC
    250 V
  • Время отклика
    Fast Blow
  • Применение
    Electrical, Industrial
  • Особенности
    Indicating
  • Класс
    NH
  • Approval Agency
    VDE
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    120kA
  • Корпус
    Rectangular, Blade
  • Размеры
    2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm)
  • Melting I²t
    1000
Техническая документация
 25NHG000B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 25NHG000B
25NHG000B BUSSMANN FUSE SQUARE 25A 500VAC/250VDC
  • Основные параметры:
    • Рейтингная токовая способность (In): 25 А
    • Номинальное напряжение: 500 В при 60 Гц (AC) / 250 В (DC)