25PX10000MEFC18X35.5
  • В избранное
  • В сравнение
25PX10000MEFC18X35.5
25PX10000MEFC18X35.5 конденсатор электролитический алюминиевый, 10000 мкФ, 25В, ±20%, Radial
25PX10000MEFC18X35.5 — фото 1
25PX10000MEFC18X35.5 — фото 1
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    25PX10000MEFC18X35.5
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIALВсе характеристики
  • 11499 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.05 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.3575 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 25PX10000MEFC18X35.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание 25PX10000MEFC18X35.5
25PX10000MEFC18X35.5 Rubycon Конденсатор:
  • CAP ALUM 10000UF 20%
  • 25V RADIAL
Основные параметры:
  • Объемная емкость: 10000 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 25 В