25SVPF180M
  • В избранное
  • В сравнение
25SVPF180M
25SVPF180M конденсатор полимерный алюминиевый, 180мкФ, ±20%, 25В, 16мОм
25SVPF180M
25SVPF180M
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    25SVPF180M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMDВсе характеристики
  • 30 шт
    в наличии
  • 344 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 25SVPF180M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    180 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    16mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    232.5 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.65 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.472" (12.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    25SVPF
Техническая документация
 25SVPF180M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 25SVPF180M
25SVPF180M PANASONIC Конденсатор:
  • CAP ALUM POLY 180UF 20%
  • 25V SMD
Основные параметры:
  • Емкость: 180 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 25 В