25TQC22MYFD
  • В избранное
  • В сравнение
25TQC22MYFD
25TQC22MYFD конденсатор танталовый полимерный, 22мкФ, 25В, 60мОм
25TQC22MYFD
25TQC22MYFD
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    25TQC22MYFD
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917Все характеристики
  • 30 шт
    в наличии
  • 3000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 25TQC22MYFD
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    25TQC
Техническая документация
 25TQC22MYFD.pdf
pdf. 0 kb
Описание 25TQC22MYFD
25TQC22MYFD Panasonic Конденсатор:
  • CAP TANT POLY 22UF 25V 2917