26DBM10D2U-L
  • В избранное
  • В сравнение
26DBM10D2U-L
26DBM10D2U-L электродвигатель шаговый, линейный привод, 12В, 48мм ход, 34.2Н
26DBM10D2U-L
26DBM10D2U-L
  • Производитель:
    Portescap
  • Артикул:
    26DBM10D2U-L
  • Описание:
    STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12VВсе характеристики
  • 115 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 26DBM10D2U-L
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Linear Actuator
  • Тип двигателя
    Stepper, Unipolar
  • Длина хода
    1.890" (48.00mm)
  • Load Force (Static)
    7.69lbf (34.2N)
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Construction
    Ball Screw
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Base Product Number
    26DBM10
Техническая документация
 26DBM10D2U-L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 26DBM10D2U-L
26DBM10D2U-L Portescap STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V — это шаговый двигатель постоянного магнитного типа с линейной драйверной системой. Давайте рассмотрим основные параметры, плюсы и минусы, а также общее назначение и области применения этого устройства.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение питания: 12В
    • Количество фаз: 2 фазы
    • Номинальная мощность: 24Вт
    • Номинальный ток: 2А
    • Тип двигателя: постоянного магнитного типа
    • Ступенчатость шага: 1.8° (200 шагов/ оборот)
    • Тип привода: шаговый
    • Размеры: 26 мм x 10 мм x 12 мм