27ESB103MMF50N
  • В избранное
  • В сравнение
27ESB103MMF50N
27ESB103MMF50N потенциометр поворотный, 10кОм, ±20%, 0.2Вт, Logarithmic
27ESB103MMF50N
27ESB103MMF50N
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    27ESB103MMF50N
  • Описание:
    POT 10K OHM 1/5W CARBON LOGВсе характеристики
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 27ESB103MMF50N
  • Package
    Bulk
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Допуск
    ±20%
  • Мощность (Ватт)
    0.2W, 1/5W
  • Встроенный переключатель
    None
  • Число оборотов
  • Функциональная характеристика
    Logarithmic
  • Число комбинаций
    2
  • Вид корректировки
    User Defined
  • Температурный коэффициент
    5%
  • Угол поворота
    300°
  • Резистивный проводниковый материал
    Carbon
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Тип актуатора
    Flatted
  • Длина актуатора
    1.969" (50.00mm)
  • Диаметр актуатора
    0.250" (6.35mm)
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Напряжение переключения (переменный ток)
    Rectangular - 0.992" x 0.803" Face (25.20mm x 20.40mm)
  • Base Product Number
    27ESB
Техническая документация
 27ESB103MMF50N.pdf
pdf. 0 kb
Описание 27ESB103MMF50N
  • Основные параметры:
    • Резистанс: 10 кОм
    • Мощность: 1/5 Вт
    • Тип: Карбоновый логарифмический потомкин
    • Предел рабочих температур: от -55°C до +125°C