280-D20N2XC
  • В избранное
  • В сравнение
280-D20N2XC
280-D20N2XC
280-D20N2XC
280-D20N2XC
  • Производитель:
    c3controls
  • Артикул:
    280-D20N2XC
  • Описание:
    2 Pole, 20A, 24V AC (50/60 Hz)Все характеристики
  • 1141 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 280-D20N2XC
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение обмотки
    24VAC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    20 A
  • Напряжение переключения
    277VAC - Max
  • Особенности
    Insulation - Class B
  • Тип выводов
    Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
  • Must Operate Voltage
    18 VAC
  • Must Release Voltage
    6 VAC
  • Ток обмотки
    1.3 A
  • Coil Power
    32W
  • Сопротивление катушки
    18Ohms
Техническая документация
 280-D20N2XC.pdf
pdf. 0 kb
Описание 280-D20N2XC
Основные параметры:
  • Производитель: C3Controls.
  • Тип контактов: 2 полюса (NO или NC).
  • Рейтинг: 20 А.
  • Напряжение: 24 В AC (50/60 Гц).